ru

Психофизическая подготовка и упражнения на сработку. | Форум

Хотелось бы узнать, есть ли среди московских диггеров тренеры по психофизической дигг-подготовке, типа той, что описана в книге Шимуна Врочека "Питер". Примерно вроде перекидывания мячиком И-ИВ-ИВА-ИВАН, укрепляющей чувство локтя и другие полезные рефлексы. Просто мне хотелось бы, чтоб моя подруга прошла эту подготовку перед началом семейной жизни. 

И вообще хотел бы испытать на собственной шкуре, как (типа как в Метро 2033) разменной монетой служат лекарства, папиросы итд. А что касается психофизической подготовки, то если найдется тренер, то я готов заплатить за себя и подругу.

Цитата пользователя Липатов Александр

И вообще хотел бы испытать на собственной шкуре, как (типа как в Метро 2033) разменной монетой служат лекарства, папиросы итд. А что касается психофизической подготовки, то если найдется тренер, то я готов заплатить за себя и подругу.

Конечно, за тренинг платить буду не аспирином и не беломором. Моя цена - 1000 р с носа за сеанс, который будет продолжаться от 2х часов до полдня, в безопасном (относительно) объекте